Собаководческое
Вчера вечером собака гоняла енота во дворе. Правда, я ожидала, что она сама заметит наглеца, плещущегося в пруду, но она, видимо, спала где-то в другом конце двора и появление енота не заметила. Заметила его только тогда, когда супруг спустился вниз и показал ей незваного гостя, посветив на него фонариком. Тут Дельта просто перелетела через пруд к еноту. Они там немного пошуршали в кустах, порычали друг на друга и разошлись. Видимо енот успел на забор (или через забор), а там его Дельте не достать. Может теперь этот полосатых нахал перестанет ходить безобразничать в моем пруду.