Category:

водное поло

В июле секция водного поло нашего клуба проводит бесплатный вводный курс этого вида спорта для членов клуба из групп development и mini-sharks. Девчонки изъявили желание попробовать, посему я их записала. Сегодня было первое занятие. Из шести записавшихся пришли только мы. Тренеров было по 2 или даже по 3 на ученицу. Отличное соотношение :-)
Девчонкам очень понравилось. Они целый час играли в разные игры, с мячом и без и вообще всячески развлекались.
Занятия проходят в Spani pool по вторникам и пятницам с 8 до 9 утра. (Это намек, не хочет ли Петка к нам присоединиться, можем возить, а то народу в программе не хватает)
Меня эта программа очень устраивает. Пока дети плещутся в бассейне я могу целый час бегать с собакой по лесу без них.