домохозяйское
Купили новую посудомойку. Сначала поехали в Sears Outlet, но там ничего интересного не оказалось. Не, там было две посудомойки в пределах 400, но одна черная, вторая как-то уж совсем убогая, да за 300+$. Хотели было еще в два магазина с быт.техникой съездить, посмотреть что у них есть, но они рано закрывались, посему мы туда не успели. Зато Икея по субботам долго работает, туда и поехали. У них оказалось то, что надо - одна за 200, одна за 400, еще две подороже. Взяли ту, что за 400, у нее еще и гарантия в 5 лет, может поможет. Если не поможет, то следующей будет посудомойка из Икеи за 200.
Вынесли в карпорт старую, супруг поставил новую. Работает на удивление тихо. Посмотрим как она тарелки помоет.
Вынесли в карпорт старую, супруг поставил новую. Работает на удивление тихо. Посмотрим как она тарелки помоет.