?
Что вижу, то пишу
Зловред-исследователь 
27th-Apr-2013 12:51 pm
heron_1

Думаете что порезанный ножницами стул это самая большая пакость устроенная Светкой? Ха. Собираясь на занятия сегодня мы обнаружили еще одну шкоду - паленую Лизкину бандану. Светка проверяла что будет, если во включенную настольную лампу засунуть синтетическую ткань. А будет вот что - ткань расплавится, прилипнет к лампочке, и родители будут очень недовольны, когда это обнаружат.

Posted via LiveJournal app for iPhone.

Comments 
27th-Apr-2013 08:15 pm (UTC)
sparing the rod?
27th-Apr-2013 09:28 pm (UTC)
Излишнее применение физической силы к детям особенно постфактум имеет очень мало пользы, практически никакой. Это только учит детей бояться родителей и пакостить втихаря.
27th-Apr-2013 09:32 pm (UTC)
я не о физ наказаниях как таковых. Я о наказаниях.
Ты вот мне скажи, зачем ребенку вообще пакостить? Ежели ребенок знает что это плохо, не нужно и родители ( теоретически, авторитет) будут не довольны?

Рукоблудие конечно имеет место быть само по себе - от нечего делать и лежащего под рукой ножика/ручки, но разве здесь тот случай?
27th-Apr-2013 10:43 pm (UTC)
Абсолютно то же самое - вот лежит бандана, вот горит лампочка, лампочка так интересно светит сквозь бандану, а если поднести ее поближе к свету? А если сложить в два, три раза и снова поднести? А если еще ближе? Упс, оно расплавилось, Лиза будет сердиться, мама тоже не обрадуется. Ой, оно к лампочке прилипло и не отлипает!
В общем, как-то так. Следы быстро прячутся в ящик стола и как будто ничего и не было. То есть осознавание того что за сделанное может влететь приходит уже после.
27th-Apr-2013 09:39 pm (UTC)
Во дает!
28th-Apr-2013 03:31 am (UTC)
Ага, то ли еще будет. :)
(Deleted comment)
28th-Apr-2013 03:32 am (UTC)
Светка видно тоже испугалась, но предпочла замести следы.
28th-Apr-2013 03:29 am (UTC)
Может, тебе книжку начать писать? Она очень похожа на одного персонажа, только деревянных человечков не вырезает.
28th-Apr-2013 03:33 am (UTC)
:))
28th-Apr-2013 08:13 pm (UTC)
Факультатив по химии на дому)). Поступать вам на науку в универ:).
28th-Apr-2013 11:21 pm (UTC)
пока все больше по физике и "труду"

ну дык, это яблочко от яблоньки недалеко упало :-)
This page was loaded Mar 26th 2023, 3:34 pm GMT.