Category:

собаководческое

Собака линяет. У кого не было линяющей лайки или чего-нить такого же пушистого тот даже не представляет что это такое. Пух везде, на ковре, на диване, на полу, на всей моей одежде, хотя животное локализовано в клетке.
Интересно, а почему они линяют в январе-феврале? Ведь самый холод сейчас. Я еще понимаю линьку в мае-июне, чтоб не жарко было, но в январе? Я ожидала, что она перелиняет осенью.
Кстати, ее siblings из того же помета тоже сейчас линяют, правда, они все живут сильно южнее, им то тепло линять.