Светка-конькобежец
Сегодня мы со Светкиной группой в прескул катались на центральном Коквитламском катке. Я там первый раз была. К моему большому удивлению Светка оказалась самой уверенной на коньках. Остальные дети или вовсе не умеют держаться на льду или могут неуверенно переступать с ноги на ногу и чуть-чуть перемещаться. Из взрослых катались только воспитатели (координатор программы вообще оказалась бывшей фигуристкой и тренером), я и Джэнис (мама Пейдж, она с Аляски). Что тоже было несколько неожиданно, все ж таки Канада, катков много и они доступны, хоккей вообще нац. вид спорта, а уж я так катаюсь, что хуже меня в нашей семье на льду стоит только Дельта, но она собака, ей можно.
Ну вот по этому Светке играть в догонялки и "хоккей" было особо не с кем кроме меня. Так мы и нарезали круги по полю, типа, кто быстрее.
Коньки надо бы ей поточить, а то подскальзывалась часто. Еще надо поставить новую заклепку на шлем. Отстегивая ремешок под подбородком я ее сломала. Где точить коньки я знаю, а где поставить заклепку?
Ну вот по этому Светке играть в догонялки и "хоккей" было особо не с кем кроме меня. Так мы и нарезали круги по полю, типа, кто быстрее.
Коньки надо бы ей поточить, а то подскальзывалась часто. Еще надо поставить новую заклепку на шлем. Отстегивая ремешок под подбородком я ее сломала. Где точить коньки я знаю, а где поставить заклепку?