Category:

собаководческое

Сегодня ровно 3 месяца с первой операции на Дельтиной задней лапе. А так же практически столько же как я и собака безвылазно сидим дома. Она - в клетке, я - дома, ее стерегу, в смысле, присмотр круглосуточный ей обеспечиваю. Меня время от времени сменяет супруг, но не надолго. Вот, 3 месяца без гор, леса и походов дальше школы, впереди, похоже, еще столько же. К концу срока я тут окончательно озверею. Будем с Дельтой два-сапога-пара, злые, сварливые, полные нерастраченной энергии, будем бегать в парке и на всех огрызаться, будем, когда у нее лапа заживет.