конторско-семейное
Уф... первая неделя в новом режиме - full-time мама и full-time QA Lead два в одном - закончилась. Сейчас отдышусь и домой пойду.
Нелегкая это работаиз болота тащить бегемота развлекать детеныша и работать одновременно. Работать приходится днем урывками, так как Лиза не переносит даже вида меня за компом, немедленно начинает орать и лезть на голову, и вечером с плавным переходом в ночь. Соответственно, Димка пожертвовал вечерними походами в бассейн и тир и равлекал Лизу с 6 и до укладывания спать.
Короче, от такого режима в восторге только Лиза. Димка уже тонко намекнул, что было бы неплохо мне снова вернуться в офис, ну хотя бы на 2, а не 1 день в неделю (хе-хе, в бассейн, поди, вечером после работы сходить хочет :-) ) При этом он все еще положительно настроен к идее контракта.. А меня вот уже нисколько не тянет никакой контракт с конторой подписывать. Всеравно будет таже работа ночами пока задача не будет выполнена.
Нелегкая это работа
Короче, от такого режима в восторге только Лиза. Димка уже тонко намекнул, что было бы неплохо мне снова вернуться в офис, ну хотя бы на 2, а не 1 день в неделю (хе-хе, в бассейн, поди, вечером после работы сходить хочет :-) ) При этом он все еще положительно настроен к идее контракта.. А меня вот уже нисколько не тянет никакой контракт с конторой подписывать. Всеравно будет таже работа ночами пока задача не будет выполнена.