Лизово-Терезовое
У Терезы заболела дочка, о чем она нам вчера вечером и сообщила. Я с утра тоже не смогла голову от подушки оторвать, посему проспала и осталась дома с Лизой. В конторе сказала, что работаю из дома. Правда работой это назвать нельзя. Я даже первое письмо с утра писала полчаса, так как Лиза прыгала мне по коленям, лезла на голову и "помогала" печатать. Каждый подход к компу она воспринимает как личное оскорбление - закатывает истерику, лезет на руки, если беру на руки, то убирает мои руки с клавиатуры, шлепает сама по клавиатуре, хватает все, что на столе, кусается, сует мне в рот пожеванные бумажки, слезает с рук, потом опять просится обратно, больно топчется по ногам. Я уже распрощалась с идеей делать что-либо осмысленное сегодня в течении дня, но баги вовремя ревьюить и переназначать, а так же отвечать на письма всеравно надо. Вот, жду вечера и прихода Димки, чтобы потестировать в конце концов.