Господа фотоманиаки, приходившие вчера на пикник с фотоаппаратами, не будете ли вы так любезны, не пришлете ли мне на мыло картинки Дельты, ежели таковые у вас имеются? Ну и за картинки меня тоже буду благодарна. Спасибо.