каноэ с детьми
Поплавали первый раз в каное с детьми и собакой. Получили массу незабываемых впечатлений, а я, похоже, и несколько седых волос. То собака, то дети совершали несанкционированные телодвижения, от чего лодка раскачивалась, а я нервничала, ибо купаться в ледяной воде как-то не хотелось.
Собака от каноэ не в восторге. Но тем не менее терпеливо лежала на дне лодки в луже налившейся туда воды. Дети были менее терпеливы и периодически оглашали окрестности воплями несогласия с необходимостью сидеть ровно, не перевешиваться через борта и не возмущаться, если на них попадает вода с моего весла.
Грести им не особенно понравилось. По началу Светка кричала, что она "будет гребить!" всю дорогу, но ей это дело быстро надоело, Лизке тоже.
Надо тренироваться, чтоб собака и дети привыкли, сидели смирно и не ерзали, и чтоб я так не пугалась, когда они там лодку раскачивать начинают.
Собака от каноэ не в восторге. Но тем не менее терпеливо лежала на дне лодки в луже налившейся туда воды. Дети были менее терпеливы и периодически оглашали окрестности воплями несогласия с необходимостью сидеть ровно, не перевешиваться через борта и не возмущаться, если на них попадает вода с моего весла.
Грести им не особенно понравилось. По началу Светка кричала, что она "будет гребить!" всю дорогу, но ей это дело быстро надоело, Лизке тоже.
Надо тренироваться, чтоб собака и дети привыкли, сидели смирно и не ерзали, и чтоб я так не пугалась, когда они там лодку раскачивать начинают.