Categories:

собаководческое

Посетили ветеринара. Результаты теста выпавшей с Дельты шерсти грибка не показали (Ура, это не стригущий лишай!), зато показали нездоровое изобилие стафилококка. Доктор тут же сделал ей укол антибиотика и выписал еще таблеток на 15 дней вперед.
Ну что ж, будем лечиться.
На прогулке Дельта добаловалась. Прыгала, прыгала по затопленному лугу, да и запрыгнула неглядя в затопленную дренажную канаву по самые уши. Была неприятно удивлена. А мне потом ее мыть пришлось, так как на мокрую собаку налипла куча песка и всякой грязи. Мытье Дельта стала переносить спокойнее. Сама в ванную зашла и даже в ванну встала. А потом добровольно сушилась феном. Три раза. И все еще влажная. Посему гулять с папой на Сеймуре я ее не пустила, чтоб не простыла.
Еще сегодня пришли ее документы из AKC (American Kennel Club).