ЖЖ лежит для меня 2й день. Не могу ни комментировать, ни постить, ни даже френдленту посмотреть.
UPD: wow! оно сработало! Интересно, надолго ли?
UPD: 4й день без ЖЖ. Оно все еще лежит под ДДоС атакой
UPD: wow! оно сработало! Интересно, надолго ли?
UPD: 4й день без ЖЖ. Оно все еще лежит под ДДоС атакой