Categories:

слинг-шарф - вешчь!

В воскресенье ходили гулять в Burnaby lake park. Прошли тамошний trail целиком. Это 10 км вокруг озера. Довольно резво пробежались, всего за 1,5 часа.
На эту прогулку я брала недавно сшитый слинг-шарф. Надо сказать, это классная штука. Детеныш им приматывается крепко и не болтается, вес распределяется равномерно на всю спину. В слинге с кольцами я бы эту 7-ми килограммовую тушку 10 километров не пронесла бы.
А длина в 6 метров оказалась не такой большой. Поверх куртки и Лизкиного теплого комбинезона в самый раз.
Единственный минус - очень жарко. Ну, в следующий раз не буду одевать лыжную куртку, а возьму что-нибудь полегче.