Category:

Home, sweet home!

Ура! Мы дома! Мы вернулись из параллелльной безинтернетной заснеженой реальности!
5 дней катания на лыжах, по 6 часов в день, без перерыва на обед, да еще в паре с собственным супругом (кто с ним катался, тот оценит)! Хорошо отдохнула, устала только, очень. :-)
На лыжи, наверное, еще с месяц смотреть не смогу...