Category:

разговорчики

Лиза в машине требует музыку "па-руски". Диски заслушаны до дыр, включать не хочу, вместо этого включаю радио с классической музыкой. Лиза спрашивает: "А это музыка по-русски или по-английски?". Отвечаю, что ни то, ни другое, она без слов, а язык музыки интернационален. Выходя из машины Лиза мычит чего-то себе под нос "хмм-м-м-мммм-мм-м-м-ммм", а потом говорит: "Смотри, мама, я тоже классическую музыку умею".