Кабельного ТВ у нас нет, про течение Олимпиады узнаем из газет (The Province, Globe&Mail, Tri-City чего-то там), радио, да из подсмотренных у товарищей или еще где ТВ-программ. Так вот из этого у меня сложилось впечатление, что в олимпийских соревнованиях участвуют всего 3 страны - Канада, Штаты и Россия. Причем русские всегда козлы и медали им присуждаются исключительно случайно или по недосмотру МОК. Это только мне так кажется или другие страны действительно как-то мало упоминаются в канадских СМИ?