домохозяйское
Блин, ну вот и чем, чем лучше иметь дома одну собственную стиралку\сушилку против 6 общественных? Моя еженедельная стирка началась 3,5 часа назад и я все еще не получила ни одной сухой вещи! Одна загрузка белья стиралась 2 часа, теперь оно сушится уже 1,5 и все еще мокрое (на самой большой температуре, на самом коротком цикле). А у меня еще 2 загрузки. Тьфу. А раньше б вся стирка заняла 1,5 от силы 2 часа на все.