Не понравился. Маленький, только 3 спальни без возможности сделать где-то кабинет. Крыша утверждается что 5летняя, однако на потолках комнат второго этажа пятна от воды (почти недавние), ванны пластиковые, вся бытовая техника 80х годов, окна тоже старые и не стандартные. Последние лет 5 дом сдается в наем, посему выглядит соответственно.
За цену тоже не поторговаться, так как он продается за столько за сколько его оценил город.
А потом еще раз поехали в дом #1, у них был open house. Все-таки дом нам понравился, но не понравилась цена, о чем я и сказала риэлтору продавца. На что риэлтор с улыбкой кота, наевшегося сметаны, сообщил, что он таки планирует продать этот дом сегодня за цену очень близкую к запрашиваемой.
Мы сделали оффер, . Вечером нам позвонил наш агент и сказал, что есть еще один оффер и не хотим ли мы изменить цену. Мы ничего менять не стали, ибо дом далеко не такая конфетка, как его представляют.
Хозяева выбрали второй оффер (он на 20 тысяч больше нашего), а наш, типа, оставили как бэкап. Ну и ладно, чай не последний дом на продажу в том районе.
UPD: Сегодня нам официально дали каунтероффер, типа, они согласны держать наш как backup offer, если мы дадим им 545К. Ха-Ха-Ха. Мы сказали, что нет, спасибо, мы что-нибудь другое поищем. Забавно, но вторые покупатели были так озабочены, что мы перебьем их предложение, что готовы заплатить больше запрашиваемой цены.