?
Что вижу, то пишу
каток 
13th-Nov-2009 12:40 pm
heron_1
Сегодня было пятое по счету посещение катка Светкой. Все предыдущие разы ноги у нее разъезжались в разные стороны совершенно неконтролируемо, она даже стоять на месте не могла (или не хотела). Единственное, что ее интересовало, это катание на машинке-санках, то есть когда она сидит в этой машинке, а мама ее катает. А в остальном каток не вызывал особого восторга и провести на нем больше 20 минут без скандала с ее стороны было невозможно. Сегодня же совершенно неожиданно Светка стала держаться на льду гораздо устойчивее. Стояла сама и даже проковыляла метра 1,5-2 без поддержки! Рамку по прежнему возмущенно отпихивает, желает кататься с мамой за руку или полностью самостоятельно. Сама играла в снегу, в домике, ходила (со мной, конечно) по катку и трогала разные выставленные большие игрушки, ну и покаталась как обычно на машинке. 45 минут пролетели незаметно и я ее еле-еле увела в раздевалку. Мы бы и дольше там продержались, но время подходило к концу (а вот нечего дрыхнуть до полдесятого).
Лиза тоже каталась с рамкой, исключительно из лени и зловредства. Она играла во что-то с Петькой и тоже не желала покидать каток. А я то думала, что после двух уроков в неделю она и видеть этот лед больше не захочет.
Значит пойдем в воскресенье на Grouse mtn. кататься там на открытом катке. Ей должно понравиться.
Comments 
13th-Nov-2009 08:44 pm (UTC)
А что за каток на Граузе?
13th-Nov-2009 09:35 pm (UTC)
они зимой заливают ту небольшую круглую площадку перед лоджем, там где костер рядом горит. По площади каток не очень большой, но поскольку катание входит в общий билет, от неплохое развлечение, особенно если коньки свои или есть бесплатный ваучер на рент.
14th-Nov-2009 01:01 am (UTC)
только там лёд другой, не такой ровный. И если ветер, то кататься не так приятно. :)
This page was loaded May 28th 2023, 12:46 am GMT.