Yaletown brewery
Посетили в пятницу вышеупомянутое заведение. Пиво у них как пиво, ничего особенного, но более странного меню для паба я еще не видела. Хотели взять каких-нибудь начос, чтоб со всеми можно было поделиться, но не вышло. Знаете что они там подают на закуску? Жареный тофу и вегетарианские спринг-роллс, какие-то салаты и стир-фраи! А начос у них нет. Пришлось лопать единолично пиццу. Кстати, пицца была с яблоком и майонезом... Тоже, гм, интересное, гм, сочетание.
Пожалуй, я больше туда не пойду.
Пожалуй, я больше туда не пойду.