Categories:

Sapperton Fish & Game club Christmas social

Сходили на клубную Рождественскую вечеринку. Как ни странно, но в этот раз детей было больше. Был даже младенец младше Светки.
Пообщались немного с обычной компанией собирающейся в тире, да с несколькими еще товарищами, имен которых я к своему стыду не помню.
Дети как только пришли, сразу взяли стулья, уселись за фуршетный стол, подтянули поближе к себе коробку с brownies и стали их есть. После браунис они переключились на морковку, колбасу и чипсы и вообще далеко от стола не отходили.
В лотерею мы ничего не выиграли. На bake sale тоже ничего не купили (потому что наличность не принесли).
Да еще я опять забыла принести пожертвования в Christmas hamper. Надо хоть в следующий вторник не забыть.