Categories:

Весна...

На даче ночью и утром шел снег. Такая вот хреновая весна...
В прошлом году на Victoria Day мы получили ключи и въехали в дом. Тогда было тепло, солнечно, снег на терриротии, конечно, все еще лежал, но не очень большими участками. Проталин было больше, чем снега. А сегодня с утра все было покрыто 1-2 сантиметрами свежего снежка, да и зимнего снега все еще значительно больше, чем в прошлом году.
Йошкин кот, весна, блин...