Чьорт, май месяц, а мы до сих пор отопление включаем.
Пришел счет за газ за апрель. В апреле этого года мы сожгли газа на 2 гигаджоуля больше, чем в прошлом году, хотя средняя температура за месяц оказывается была одинаковой - 8 С. Мне кажется, про среднюю температуру брехня. Этот апрель ощутимо холоднее, и вообще в этом апреле были поставлены рекорды по низким температурам.
Пришел счет за газ за апрель. В апреле этого года мы сожгли газа на 2 гигаджоуля больше, чем в прошлом году, хотя средняя температура за месяц оказывается была одинаковой - 8 С. Мне кажется, про среднюю температуру брехня. Этот апрель ощутимо холоднее, и вообще в этом апреле были поставлены рекорды по низким температурам.