Tracks in the snow

Люблю гулять по лесу после снегопада и читать следы, оставленные на свежем снегу его обитателями. Можно узнать много нового и интересного. Например на Cypress Lookout живут зайцы, а к ним довольно часто наведываются пушистые зайцееды, рыси (bobcats). Зайцы живут и на южном склоне Burke, под ЛЭП. Где зайцы там же и рыси. А еще там олени.
Сегодня утром следов крупной дичи мне не попалось вовсе. Следы зайцев были в изобилии, но удивило отсутствие следов зайцеедов. При таком количестве мелкой ушастой дичи просто обязаны быть и те, кто этой дичью питается.
Из следов хищников я нашла только свидетельство охоты совы на мышей. Вокруг этих отпечатков совы масса мышиных дорожек.


А это собственно зайцы. Две штуки.