Category:

Вчера на последних 500 метрах спуска с горы подвернула ногу. Думала, что фигня, но сегодня оказалось, что нет, не фигня. Не катастрофа, конечно, но все равно неприятно. При определенных положениях стопы на ногу не наступить. Ходить по ровному это не мешает, но бегать я опасаюсь. Планировала неспешную длинную по трейлу в парке у реки, но придется пропустить. Все равно дождь стеной... Надеюсь завтра таки выйти на стадион и сделать обе тренировки - барьеры и среднюю дистанцию.