Category:

Trampoline gymnastics virtual judging

Ugh, первые соревнования по прыжкам на батуте опять были виртуальными. И мне их теперь судить. Сначала я огорчилась, что мне досталась только одна судейская коллегия, а не две или три. Но сейчас я уже рада, что отделалась одной. Это только реальные соревнования судить интересно, там так все быстро и интенсивно, что заскучать не успеваешь. Виртуальное судейство это безумно скучно. Надо просмотреть тонну видео и выставить оценки. У меня детишки L1-2, мальчики и девочки, более 200 видео. Первый уровень это ж обнять и плакать. Мне прям даже жалко ставить им низкие оценки, но блин, они настолько плохо прыгают, что легко набирают больше максимально позволенных 0.5 deductions за каждый skill.
В результате я уже второй день прокрастинирую отвлекаясь по абсолютно любому поводу. Надо как-то собраться и добить хотя бы оба уровня деффочек за сегодня, а то я за 1.5 дня просмотрела только половину L1 12U, а ведь есть еще L1 13+. Закончить все надо к пятнице.