Выборы, выборы, кандидаты п&доры! (С)

У нас вчера прошли выборы в федеральное правительство. Трюдо видать хотел повторить успех нашего провинциального правительства, где на волне ковидной паники правящая партия на досрочных выборах отхватила себе majority. Но на федеральном уровне такой фокус не прошел. Все осталось до смешного на своих местах. Подвижки на 2-3 места туда-сюда это вообще ни о чем.
Только зря потратили наши деньги на эти досрочные выборы.