Лизовое. Ревнуем-с, болеем-с, капризничаем-с...
Увидев, что новая ляля совсем ничего не умеет и даже писает в штаны, а мама с ней возится больше всего, Лиза тоже решила стать маленькой. В штаны писать пока не догадалась, "поменела" пока по маленькому - перестала есть сама, хочет чтоб кормили с ложки, снова засыпает только с поильником и вообще пить хочет из поильника, не хочет сама одеваться, особенно после посещения горшка. Так и идет со спущенными штанами к маме или папе, чтоб одели. Особенно меня это "порадовало" сегодня во время дневного сна, во время бесценных 2 (а если повезет и 3) часов непрерывного сна! Мало того, что меня сначала спамеры два раза будили телефонными звонками, так еще и Лиза сначала хотела сопровождения к горшку, но тут нужда победила и она пошла самостоятельно, а потом пришла ко мне в спальню с требованием одеть на нее трусы, но была проигнорирована и послана спать в свою кроватку (ну не в силах я была глаза открыть). Как потом оказалось, в кроватку она не пошла, а так и осталась спать голышом на полу в дверях спальни (замерзнув она развопилась, чем разбудила меня окончательно).