
Total distance ~28.5km, avg speed 14.9km/h
Поскольку погоду сегодня давали неожиданно сухую и солнечную, то такой момент пропускать было никак нельзя. Ведь прогноз погоды обещает нам непрерывный дождь в течении всей следующей недели, и начаться этот дождь должен был еще вчера, но сегодня почему-то в дожде был перерыв.
Дети хотели разного, Лиза - проехать ПоКо трейл на велосипеде, Светка - бегать (на самом деле играть с Янкой). И велосипед и бегать одновременно я не могу, посему выбор был сделан в пользу более требовательного к погоде упражнения - PoCo trail на велосипедах.
Светка старалась как могла, но у нее пока получается не очень. Так что я ехала со Светкой, а Лиза развлекалась спринтами и возвращением к нам, и практически нарезала круги вокруг нас.
Забавно, но закон подлости от том, что дождь всегда начинается в точке наибольшего удаления от дома, сработал и в этот раз. Полноценный дождь на наше счастье так и не начался, но мелкая морось нас обрызгала аккурат в Colony Farm Park-e.
Людей на трейле было меньше, чем в воскресенье, но больше, чем обычно в будни.
В целом день сегодня получился удачным в плане физактивности.