Category:

домохозяйское

Пекла хлеб. Первый раз за всю историю моего хлебопечения он осел. О_О
После расстойки батоны надо смочить водой, надрезать и поставить в духовку. И в этот раз уже в момент смачивания водой они стали оседать, при нанесении надрезов продолжили. В духовке расплылись. Странно. И тесто не жидкое, и рецепт один и тот же, технология тоже не менялась. Перестояли на расстойке? Так ведь час был, как положено, я засекала. Тьфу, блин.