Погодное

Метеорологи всех напугали грядущим снегопадом. На велодроме по этому поводу отменили занятия на сегодня. Однако, на улице пока что сухо. Хмуро, прохладно, но без осадков, ни снежинки пока не упало.
Интересно, предсказания сбудутся или будет как в прошлый раз, когда обещали шторм прям ужас-ужас какой сильный, а был пшик?..