Лунное затмение
Все уже посмотрели на лунное затмение?
Фотками хвастаться не буду, ибо нечем. Но видно было замечательно.
Это очень здорово наконец наблюдать природное явление, о котором зачитывался в детстве, вживую.
Фотками хвастаться не буду, ибо нечем. Но видно было замечательно.
Это очень здорово наконец наблюдать природное явление, о котором зачитывался в детстве, вживую.