Зловредское
Нужен был давеча вазелин. Взяла банку, что стоит в детском санузле еще с тех времен, когда Светка подгузники носила. А в банке вода. Нет, вазелин в ней тоже был, вполовину меньше, чем ожидалось, но это он давно пропал. Сожрали они его, что ли? А поверх остатков вазелина была налита вода. Ответа на вопрос "Кто это сделал?" я, в общем-то и не ожидала. Меня больше интересовал вопрос "Зачем?". Но и тут единственное, что мне выдала Лиза было "Если это сделала я, то я все равно не помню когда и зачем". Так что причина появления воды в банке с вазелином так и останется покрыта мраком тайны.