Categories:

зловредско-кулинарное

Злая мама не готовит уже который день, папа в командировке, на улице жарко и есть особо не хочется. Дети питаются "подножным кормом". Сегодня сделали себе на ужин ленивые вареники. Едят и нахваливают. А утром сами жарили pancakes.
Жаль, блинчики им еще не даются. Придется завтра блинчики самой жарить.