Category:

School district track and field meet

Вчера Светка участвовала в соревнованиях по легкой атлетике от школьного округа. Нда, то, что она рассказала мне об этих соревнованиях, уронило мое мнение о нашем школьном округе ниже плинтуса. У них даже не было тайминга! И фото-финиша тоже не было! Победителей определяли на глаз. На старте говорили "on your marks" и "Go", пропустив важную вторую команду "Set", что сбило с толку спортсменов типа Светки. Way to go, бл%, прививайте, блин, детям любовь к спорту. Хорошо хоть в прыжках в высоту схалявить сложно, там сразу на стойках есть отметки высоты. Светка прыгнула 1м 15см и была первой среди четвероклашек. В длину Светка не прыгала, потому что от школы можно было участвовать только в трех ивентах, и ей назначили прыжки в высоту, стометровку и эстафету. Это даже хорошо, что она не прыгала в длину, потому что зуб даю песок перед соревнованиями никто не рыхлил и длину измеряли неправильно. Хорошо вообще, если измеряли, а не на глазок определяли.