Лизовое болезненное
А Лиза у нас заболела. В понедельник вечером у нее поднялась температура до 39, но легко сбилась до нормальной тайленолом. Утром температуры не было, к обеду уже была 37,2, а вечером 38,7. При этом соплей-кашля нет, постоянной сыпи нет, дискомфорта при мочеиспускании тоже нет, уши не беспокоят, весь день была довольно активна, но капризна. Разве что горло может беспокоить, кушает она плохо, но посмотреть что у нее там не дает, а слизистая рта в порядке. В добавок у нее сегодня случился приступ крапивницы. Я еще ни разу не видела крапивницы размером больше монетки, а тут половина Лизы покраснела и вздулась. Но это прошло через 3-4 часа (и после приема антигистаминного препарата)
Естественно после такого безобразия мы вприпрыжку помчались к доктору. Доктор сказала, что температура и крапивница врядли связаны и, типа, наблюдайте. Станет хуже - езжайте в госпиталь или к педиатру.
Вот, наблюдаю... Пока ребенок мирно дрыхнет, наевшись тайленола.
Естественно после такого безобразия мы вприпрыжку помчались к доктору. Доктор сказала, что температура и крапивница врядли связаны и, типа, наблюдайте. Станет хуже - езжайте в госпиталь или к педиатру.
Вот, наблюдаю... Пока ребенок мирно дрыхнет, наевшись тайленола.