Categories:

Мусорное

Метро Ванкувер совсем уже перемудрили с разделением мусора. У нас после ремонта душа остались куски пластика с намертво приклеенными кафельными плитками и кусками гипсокартона. Такой вот слоеный пирог - пластик, кафель, гипрок. Где-то все три слоя, где-то два, что-то по отдельности. Разобрать это на три части по материалам не представляется возможным. Привезли эту кучу строительного мусора на свалку, а они не берут, ибо там присутствует гипсокартон. Гипсокартон надо сдавать на специальную свалку. На гипсокартоновой свалке наш мусор тоже не берут, ибо они принимают только гипсокартон, а кафель и пластик не берут. Вот мы и зависли с кучей строительного мусора, который нигде не берут.
Ну что, придется его все-таки сдать на обычную свалку, но уже другим путем. И захочешь быть законопослушным добропорядочным гражданином, а фиг.