Category:

Ladies Trophy shoot 2015

Сегодня в тире были внутриклубные соревнования. Из дам традиционно участвовали трое - Джулия, Аленка и я. Я так же традиционно заняла третье место с 271 очками (лежа - 96, стоя - 78, с колена - 97). Стоя я, конечно, облажалась, ну с другой стороны, в оленя и куропаток я попадаю, а остальное мелочи. Хотя стоя надо тренироваться. Надо вообще чаще в тир приезжать.
Кто занял первое место Аленка или Джулия я не знаю.
Дети соревновались вчера. Лиза набрала 222 очка, что есть колоссальный прогресс по сравнению с прошлым годом (тогда было 166). Место у нее то ли 5, то ли 6, не помню, но это не важно. Важно, что ребенок научился базовым вещам, держать правильно винтовку, не ерзать, целиться куда надо, а не куда получится. Теперь надо тренироваться чтобы еще и попадать в мишень точнее.