RW&Co шьет вообще не известно на кого. На кого-то без талии. Их брюки размера 00 на меня велики вверху, но малы в икрах и выше колена. Тьфу. К тому же у них не было пиджаков 4го размера, а 2й размер на меня мал.
Laura Petite шьет нормальные брюки, с талией, даже рамер подошел. У них, кстати, это размер 0. Но их блэйзеры ужасны, не сидят, в плечах узки, в груди велики, ткань позорна, но ткани это у них всегда слабое место. Ну и опять не было 4го размера у блэйзеров.
Le Chateau не имеет в наличии темно-синих костюмов вообще, ближайший к ним вариант черно-синего мне подошел. И брюки (размер 00, с высокой талией) и блэйзер (размер S), но цвет все-таки не тот. И модель блэйзера мне не нравится.
В Zara и прочих нет темно-синих блэйзеров и брюк.
Пока что из всего перемерянного лучше всего на мне сидели блэйзер и брюки от Jones New York. Точнее, брюки бы сидели хорошо, если бы были на 1-2 размера меньше, но их не было. Сайт этого магазина какой-то невнятный, каталога там нет.
Каталоги больших магазинов типа Nordstrom и чего у нас там еще большое одежное в даунтауне показали, что маленьких размеров брюк нужного цвета у них нет.
Так что на соревнования пойду в блэйзере из Вэйлью Вилладж за 7 баксов и джинсах, если Георгине это не понравится, значит у них будет на одного судью меньше.
Зато я сегодна купила таки девицам "гидрокостюмы" чтобы они не мерзли во время дайвинга. За 37$ штучка, в метротаунском Swimco. Это, конечно, не настоящие гидрики, но какой-то слой неопрена там есть и они позволяют большую свободу действий, чем правильные неопреновые гидрокостюмы.
Кстати, детские shortie wetsuits я таки нашла, в Нью Вестовском dive shop, правда, цена у них не гуманная - 90$. Это если вдруг кому понадобится детский гидрик среди зимы.