Category:

Вот и кончилось лето

Половина моей френдленты уже с летом попрощалась. У нас же учебный год начнется только во вторник, посему мы с летом прощаться не спешили, оно само от нас ушло. Последняя неделя августа была неожиданно прохладной, а первая неделя сентября и вовсе холодной и мокрой. Прям все по календарю.
Поездку в аквапарк мы отложили до следующего лета, поход в парк аттракционов - до более теплой и сухой погоды, которая все-таки еще может случиться в сентябре. А детей развлекали моим любимым способом - походами в горы или просто пешими прогулками.
На День Труда никуда не поехали ввиду неустойчивой погоды, наличия дел дома и желания Димки тренироваться к велопробегу Ванкувер-Вистлер, который будет на следующей неделе.
В целом лето прошло хорошо и интересно, хотя и довольно напряженно. Особенно июль с тренировками по дайвингу и плаванию каждый день.
Жду с нетерпением начала учебного года.
А теперь буду постить последние картинки с каникул.