Regional dive meet.

Сегодня девицы целый день соревновались в прыжках с трамплина.
Результаты неплохи.
Светка заняла два первых места, а Лиза одно третье и одно шестое. Но тут все дело в том с кем кому пришлось соревноваться. У Светки 2-3 человека на каждую дисциплину, а у Лизки - 9-11. Но тем не менее, они выступили неплохо.
Лиза, категория 9-10,
1м - 3 место - 176.7 (было 144.35) очень хорошо
3м - 6 место - 121.5 (было 136.65), лажалась как могла, но что поделать, бывает
Света, категория 8 & under
1м - 1 место - 129.15 (было 133.25)
3м - 1 место - 97.25 (было 94.65)
Однозначно обе проходят в провинциальные соревнования.
Так что через неделю мы едем в Викторию соревноваться за места на уровне провинции.
Что, в общем-то, несколько смешно, так как в провинции всего 3 клуба, где есть летний дайвинг - мы, Бернаби и Северный Ванкувер. Но посмотрим кому что достанется. У обеих девиц есть шанс войти в тройку лидеров.
А это команда нашего клуба с наградами сегодня после соревнований.
IMG_5022

А это Лизка делает front flip с одного метра. Не самый лучший ее прыжок, но выглядит хорошо.