Вкус детства - пепси-кола с мороженым.
На самом деле ЭТО дети выпросили. Оказывается оно называется ice-cream float. Откуда дети узнали о существовании сей адской смеси я не знаю, видимо, из школы. Лиза рассказала Светке, что это просто божественно и Светка вынесла мне мозг нытьем, что она "никогда не пробовала ice-cream float" и жизнь ее будет несчастной если она его так и не попробует. Особенно добавлял несчастья в жизнь зловреда тот факт, что сестра эту "амброзию богов" пробовала, а она, Света - нет, то есть сестра ее обскакала!
Ну, купила мороженое и пепси, смешала это зловредам. Они в восторге. Я же в недоумении. По-моему, это перевод продуктов. Хотя в детстве мне тоже этот коктейль нравился. Но то было советское детство, так что простительно.
На самом деле ЭТО дети выпросили. Оказывается оно называется ice-cream float. Откуда дети узнали о существовании сей адской смеси я не знаю, видимо, из школы. Лиза рассказала Светке, что это просто божественно и Светка вынесла мне мозг нытьем, что она "никогда не пробовала ice-cream float" и жизнь ее будет несчастной если она его так и не попробует. Особенно добавлял несчастья в жизнь зловреда тот факт, что сестра эту "амброзию богов" пробовала, а она, Света - нет, то есть сестра ее обскакала!
Ну, купила мороженое и пепси, смешала это зловредам. Они в восторге. Я же в недоумении. По-моему, это перевод продуктов. Хотя в детстве мне тоже этот коктейль нравился. Но то было советское детство, так что простительно.