Category:

Всегда во принимала себя как человека маленького роста. Ну как-то так сложилось, что и в садике и все 11 классов школы я была самой мелкой в классе. Даже в ансамбле я тоже была мелкой. Не, ну потом в универе то я обнаружила, что рост у меня вполне себе средний. Но вот высокой то уж я себя никогда не считала. Недавно с большим удивлением узнала, что конторские и некоторые не конторские считают меня высокой. А сегодня я и сама чувствую себя "каланчой" (необычное ощущение). Две новеньких девицы мне примерно по плечо, правда, я сегодня "в каблуках". Новенький мальчик тоже ниже меня ростом.