очки

Блин, ну ничего не умеют тут делать. Второй забирала очки. Все равно левая линза кривая. Глаз так сильно не перекашивается, как с прошлой, которую они неправильно вырезали и вставили в оправу, но все равно не комфортно. И эти клуши все в один голос утверждают, мол, к новым очкам надо привыкнуть, мол, сейчас вечер, ваши глаза устали. Да какой, на хрен, привыкнуть, я с 10 или 11 лет очки носила и мне их чуть ли не раз в год меняли, всегда новые очки подходили с первого раза и привыкать к ним не надо было никогда.
В общем, не ходите в оптику Port Moody Eye Care Centre к доктору Sarah Yee. И она линзы через раз нормально подбирает (правая линза все-таки подходит хорошо) и технишены, собирающие очки, у нее рукожопые.