Мммм, запахи осени... На станции у ручья воняет дохлой рыбой. Странно, что еще в нашем лесу этот осенний запах не появился. Видимо нынешняя высокая вода всю дохлятину смывает. Дельта даже еще ни разу в этом сезоне не извалялась в рыбе.