Лизовое
Ездила Лиза в автокресле, потом в бустере и не жужжала. А тут папа ей сказал, что с 9 лет можно ездить как все, без подставки по попой. Тут же к бустеру у Лизы возникла резкая неприязнь, попытка усадить в него была отвергнута с негодованием, а сам бустер с отвращением выставлен из машины. Ну и ладно, по росту и весу она вполне подходит чтобы пользоваться просто ремнем.