Вот тот случай, когда хорошо, что есть бабушки. Но у нас их тут нет. А надо бы детей на это воскресенье сдать к кому-нить на sleep-over, с вечера субботы часов до трех-четырех воскресенья. На воскресенье у нас есть планы, которые в принципе осуществимы и с детьми, но это не очень удобно и гуманно для детей, посему без них было бы лучше.