Category:

новый комп

После очередного глюка винта на текущей машине (винт у нее уже года 2 потихоньку "сыпется") и лихорадочного бэкапа его содержимого на сидюки возникла идея купить таки новый комп. Так как в марте мы получили неплохой tax refund, то сия идея была немедленно воплощена в жизнь. Теперь мы счастливые обладатели новенького лэптопа от Dell. Inspirion называется, зверюшка о двух головах (зачем нам столько?..) :-)
Пока на новой машинке живет Windows XP. Правда уже руки чешутся ее прибить и завести там Linux (оно в первый же день грохнулось с криками о нехватке памяти и постоянно эту память куда-то девает). Ну пусть пока поживет, прибить ее всегда успеется.
Теперь по вечерам, когда Лизка уже спит, у нас в спальне можно наблюдать жуткую картину - мы с супругом сидим за одним столом и каждый таращится в свой комп...