Provincial diving championship
Ура, товарищи! Лизу взяли на провинциальные соревнования по прыжкам с трамплина в обоих event-ах, 1 и 3 метра (вот как правильно сказать в этом случае? В категориях? Не совсем то, это возрастные категории. В дисциплинах?)
Клубу, выступившему лучше всех в своем регионе, разрешается выставить больше участников.
А вот Светку не взяли, что и не удивительно, с ее то 70+ баллами и всего одним event-ом.
На следующей неделе они все втроем с папой поедут в Камлупс соревноваться, а я останусь дома с Дельтой. Ведь соревнования среди недели, а не в выходные.